支部情報

入会申込みはこちら

  • 地域支部
  • 職域支部
  • 専門職支部

地域支部

お住まいの地域もしくはお勤め先の地域に是非ご入会ください。

北海道エリア
支部名 氏名 住所 TEL
北海道総支部 須藤 讓 〒005-0001
北海道札幌市南区澄川一条3-7-6
株式会社藤電気内
011-812-8001
東北エリア
支部名 氏名 住所 TEL
青森支部 葛西 孝彦 〒037-0004
青森県五所川原市大字唐笠柳字藤巻80
五所川原商業高等学校内
0173-35-5151
宮城県支部
facebookはこちら
加藤 宗夫 〒981-3135
宮城県仙台市泉区八乙女中央5-6-14-507
022-346-0915
関東エリア
支部名 氏名 住所 TEL
東京支部
facebookはこちら
松元 潤一 〒168-0073
東京都杉並区下高井戸2-17-7
03-3324-2180
神奈川県支部 杉本 信一 〒227-0047
神奈川県横浜市青葉区みたけ台39-8
栗原研一様方
045-971-5008
埼玉県支部
facebookはこちら
上田 彰一郎 〒330-0852
埼玉県さいたま市大宮区大成町3-310
048-653-3833
千葉県支部 中嶌 弘 〒270-1164
千葉県我孫子市つくし野4-6-1-108
04-7184-3982
茨城県支部 小嶋 勝五郎 〒308-0021
茨城県筑西市甲915
株式会社ナカヤコーポレーション内
0296-22-3157
北信越エリア
支部名 氏名 住所 TEL
福井県支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。
石川県支部
facebookはこちら
池田 義則 〒920-0922
石川県金沢市横山町25-12
株式会社キャスト西野内 西野建治様方
076-222-2839
富山県支部 荒井 志朗 〒939-2706
富山県富山市婦中町速星842-5
保井秀夫様方
076-466-3245
新潟支部 朝倉 潤一 〒943-0838
新潟県上越市大手町4-15
株式会社朝倉内
025-524-6115
東海エリア
支部名 氏名 住所 TEL
静岡県支部 星野 秀史 〒437-1613
静岡県御前崎市合戸1317
松下稔様方
0537-86-4139
愛知県支部 原田 喜平 〒454-0011
愛知県名古屋市中川区山王2-6
一光ハイツA1301
052-321-2555
三重県支部 夏秋 博 〒518-0737
三重県名張市安部田3042
0595-63-0701
岐阜県支部 桂川 豊 〒509-2517
岐阜県下呂市萩原町萩原531-5
0576-52-1554
近畿エリア
支部名 氏名 住所 TEL
滋賀県支部 世古 正 〒520-0807
滋賀県大津市松本2-12-27
077-524-0002
大阪市生野支部 田渕 良旺 〒543-0001
大阪府大阪市天王寺区上本町5-6-4-501
吉川様方
06-6768-9117
大阪市阿倍野支部 王 宝義 〒545-0052
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋2-1-37
株式会社東陽内
06-6624-4659
大阪市平野支部 戸田 昌克 〒547-0033
大阪府大阪市平野区平野西5-4-20
06-6702-5162
中華民国在日支部 林 裕恒 〒650-0004
兵庫県神戸市中央区中山手通3-4-5 冠裕ビル2階
078-333-1628
大阪ベイエリア支部 安本 清一 〒552-0023
大阪府大阪市港区港晴3-16-14
ヤスモト株式会社内
06-6574-2988
豊中・箕面支部 荒川 秀次 〒530-0001
大阪府大阪市北区梅田1-1-3-400
大阪駅前第3ビル4階
アズ都市開発株式会社内
06-6343-0650
池田支部 細井 馨 〒563-8666
大阪府池田市城南1-1-1
池田市役所内
072-752-1111
高槻・島本支部 平 直記 〒569-1031
大阪府高槻市松が丘1-7-8
080-3113-2992
寝屋川支部
facebookはこちら
長谷川 慎哉 〒572-0038
大阪府寝屋川市池田新町11-5
株式会社長谷川建設内
072-829-0100
東大阪支部 石川 孝一 〒577-0045
大阪府東大阪市西堤本通西3-6-9
大原増夫様方
06-6781-3323
八尾支部 田中 誠太 〒581-0084
大阪府八尾市植松町5-1-18
072-993-7715
柏原支部 大坪 教孝

〒582-0018
大阪府柏原市大県3-7-17
072-973-2525
富田林市支部 西川 敏和 〒584-0082
大阪府富田林市向陽台2-16-33
株式会社西川測量設計内
0721-29-3012
河内長野支部 池田 敏彦 〒586-0043
大阪府河内長野市清見台4-12-22
090-7369-9854
大阪狭山支部 中田 全亮 〒589-0023
大阪府大阪狭山市大野台3-27-7
072-366-3601
泉南支部 湊 久晶 〒590-0531
大阪府泉南市岡田2-547-2
株式会社ミナトライン内
072-482-0033
堺支部
facebookはこちら
東尾 昌則 〒590-0048
大阪府堺市堺区一条通12-5
堺中央青果株式会社内
072-232-3381
和泉支部 𠮷川 泰宏 〒594-1141
大阪府和泉市春木町810
𠮷川織物株式会社内
0725-54-2214
岸和田・忠岡支部 北野 勝彦 〒596-0044
大阪府岸和田市西之内町27-5
株式会社壇建築計画事務所内
072-444-1605
貝塚支部 神藤 義雄 〒597-0015
大阪府貝塚市堀3-15-1
072-423-5200
泉佐野支部 長辻 幸治 〒598-0014
大阪府泉佐野市葵町2-8-8
072-461-4023
泉大津・高石支部 向井 説行 〒595-0066
大阪府泉大津市菅原町10-38-202
ルミエールフカキ 村岡均様気付
0725-33-1016
京都北部支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。

香芝支部 中川 廣美 〒639-0234
奈良県香芝市狐井274
0745-77-2104
和歌山市支部 武田 慎介 〒640-0012
和歌山県和歌山市紀三寺520
学校法人名草幼稚園内
073-445-6902
和歌山県海南海草支部 竹中 敏彦 〒642-0035
和歌山県海南市冷水666-5
090-7102-9809
青踏女子短期大学支部 朝井 郁子 〒642-0032
和歌山県海南市名高283-7
073-482-9886
和歌山県有田支部 山田 哲也 〒643-0812
和歌山県有田郡有田川町垣倉47-1
0737-52-8016
和歌山県御坊日高支部 嶋西 洋治 〒644-0011
和歌山県御坊市湯川町財部779-2
0738-22-2696
和歌山県紀南支部 山本 哲司 〒646-0004
和歌山県田辺市下万呂83-4
0739-24-6971
熊野新宮支部 石垣 俊光 〒647-0031
和歌山県新宮市田鶴原町2-6-2
和歌山県橋本伊都支部 平野 一夫 〒648-0211
和歌山県伊都郡高野町高野山730
0736-56-2426
和歌山県那賀支部 中前 温 〒649-6531
和歌山県紀の川市粉河1371
0736-73-5849
神戸支部
facebookはこちら
三浦 保昌 〒653-0043
兵庫県神戸市長田区駒ヶ林町4-1-7
神戸市漁業協同組合 駒ヶ林支所内
078-611-6765
尼崎支部 徐 博史 〒661-0972
兵庫県尼崎市小中島2-6-10
株式会社大城工業所内
06-6491-2842
西宮支部 赤澤 健一 〒663-8142
兵庫県西宮市鳴尾浜2-1-26
株式会社大栄内
0798-48-6980
川西・猪名川支部
facebookはこちら
名越 亮 〒664-0011
兵庫県伊丹市鋳物師5-5
ダスキン北伊丹支店内
072-771-0101
但馬支部 𠮷谷 功 〒668-0276
兵庫県豊岡市出石町森井81
0796-52-3733
赤穂支部 前田 一之 〒678-0239
兵庫県赤穂市加里屋49-7
0791-42-1551
姫路支部 岡田 忠義 〒679-2164
兵庫県姫路市香寺町中寺307-51
藤野實様方
079-232-6553
大阪梅北中央支部 廣岡 祥弘 〒565-0085
大阪府茨木市彩都あさぎ7-7-18
彩都バイオヒルズセンター内
072-640-1268
大阪市東成支部 見浪 元彦 〒537-0002
大阪府大阪市東成区深江南1-4-25
創育セミナーネスコム教室内
06-6971-0555
奈良県中南部支部 十合 良介 〒634-0834
奈良県橿原市雲梯町862-1
山本のぶあき事務所内
0744-24-0148
京都市支部 大久保 春男 〒612-8497
京都府京都市伏見区下鳥羽北円面田町99
090-1895-6867
奈良県北部支部 小林 正樹 〒631-0821
奈良県奈良市西大寺東町2-1-63
サンワシティ西大寺5階
0742-36-3030
京丹後支部 田中 隆司 〒627-0052
京都府京丹後市峰山町五箇8-3
0772-62-1580
中国エリア
支部名 氏名 住所 TEL
鳥取県支部 河越 行夫 〒689-2115
鳥取県東伯郡北栄町曲479
平林輝彦様方
0858-36-2564
岡山県東備支部 亀川 明史 〒705-0022
岡山県備前市東片上333-1
0869-64-3686
岡山支部 綾野 富夫 〒703-8282
岡山県岡山市中区平井4-6-44
086-277-7034
広島県福山支部 粟根 一幸 〒720-0843
広島県福山市赤坂町赤坂1647-1
仲山尚様方
084-951-1254
尾道支部 森数 敬太 〒729-0141
広島県尾道市高須町3733
株式会社佐藤工務店 佐藤敏章様方
0848-46-0821
広島県因島支部 巻幡 伸一 〒722-2211
広島県尾道市因島中庄町1854-1
0845-24-2229
広島県瀬戸田支部 岡本 紘一 〒722-2411
広島県尾道市瀬戸田町瀬戸田514
株式会社岡本電機店内
0845-27-3170
広島県三原支部 守下 研二 〒729-2361
広島県三原市小泉町4245
医療法人仁康会小泉病院内 西村昌章様方
0848-66-3355
広島県芸南支部 中光 芳朗 〒737-2504
広島県呉市安浦町中切1660-1
0823-84-3315
広島支部
facebookはこちら
山田 博之 〒730-0847
広島県広島市中区舟入南3-9-26
082-291-8567
広島県呉支部 松浦 充恭 〒737-0811
広島県呉市西中央1-6-7
メゾン呉駅前1階
社会保険労務士法人 松浦労務管理事務所
0823-22-1411
山口県梅門会支部 大木 武彦 〒755-0026
山口県宇部市松山町1-2-12
0836-31-0469
山口県支部 橋本 誠 〒759-6312
山口県下関市豊浦町黒井1884-6
083-772-2527
島根県支部 金平 憲 〒690-0843
島根県松江市末次本町63
金公堂内
0852-21-5523
四国エリア
支部名 氏名 住所 TEL
香川県支部 成田 弘輝 〒761-0450
香川県高松市三谷町1318-12
090-2102-2680
徳島県支部 井川 善博 〒770-0003
徳島県徳島市北田宮2-15-45
井川ビル 阿波開発工事株式会社内
088-631-8305
高知県支部 平田 文彦 〒781-0113
高知県高知市種﨑676-3
090-9771-7489
愛媛県東予支部 村上 浩二 〒799-1514
愛媛県今治市町谷136-1
曽我部康孝様方
0898-47-4539
愛媛県南予支部 宇都宮 弘佳 〒798-0036
愛媛県宇和島市天神町4-5
南愛媛医療アカデミー内
0895-23-7770
愛媛県中予支部 德本 秀樹 〒791-0243
愛媛県松山市平井町甲2262
株式会社愛媛庭園内
089-975-0247
九州・沖縄エリア
支部名 氏名 住所 TEL
北九州支部 樋上 猛 〒801-0882
福岡県北九州市門司区清見1-7-13-901
093-331-7633
福岡支部 杉山 哲史 〒811-2413
福岡県糟屋郡篠栗町尾仲716-12
東工業株式会社内
092-947-6775
佐賀県支部 百崎 善博 〒849-0921
佐賀県佐賀市高木瀬西5-13-34
0952-31-1731
長崎県支部 富川 忠孝 〒851-1315
長崎県長崎市高島町2709
095-896-3704
熊本県支部 上田 正法 〒861-8007
熊本県熊本市北区龍田弓削1-14-24
株式会社志水工務店内 志水一博様方
096-338-7251
大分県支部 上田 賀身 〒871-0022
大分県中津市大字相原3386-3
上田賀身事務所内
0979-23-0471
宮崎県支部 中瀬 達朗 〒880-2113
宮崎県宮崎市小松台北町14-8
0985-47-4355
鹿児島県支部 富永 修 〒890-0086
鹿児島県鹿児島市日之出町23-9
東迫建築設計事務所 東迫健一郎様方
099-250-4537
沖縄県支部 堀川 剛 〒901-2134
沖縄県浦添市港川244
沖縄トヨペット株式会社内
098-879-2138
奄美支部 井口 雅博 〒894-0107
鹿児島県大島郡龍郷町戸口1961-2
太利光寿様方
0997-62-2715
海外エリア
支部名 氏名 住所 TEL
台湾支部 吳 麗鴻 台湾台北市中山區民族東路48号5樓 886-2-2597-9344
韓国支部 裵 萬徐 5704-1203, 409-5, Changgok-dong,
Sujeong-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do,461-210 Korea
82-70-7526-9197
タイ国支部 西岡 正名 7,PRIDEEPANOMYONG28 SUKHUMVIT71 BANGKOK 081-854-8148
アメリカ・ロサンゼルス支部 川嶋 誠 28 Sycamore Lane Rolling Hills Estates CA 90274 310-570-7181
マレーシア支部 NUR SYARAFINA BINTI OTHMAN NO 2 JALAN 7/3N SETIA ECOHILL 2 011-1094-3654
中国・上海支部 井神 順 〒200032
中国上海市東安路8-924
021-6432-7667
ベトナム支部 曽我 昌広 A1-303 Cantavil, Ap3 Km6, Xa Lo Hanoi, An Phu Quan2 HCMC 090-9059-3678

職域支部

支部名 氏名 住所 TEL
尼崎市役所支部 南 敏彦 〒660-0892
兵庫県尼崎市東難波町5-19-5
尼崎市シルバー会館内
050-3821-5412
大阪府庁支部 山本 讓 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。
大阪市小若江会支部 平田 武司 〒536-0014
大阪府大阪市城東区鴫野西3-3-64
大阪市立城陽中学校
06-6961-3366
大阪国税局支部 齋藤 健二 〒550-8586
大阪府大阪市西区川口2-7-9
大阪国税局西税務署
06-6583-4685
大阪青年会議所支部 中川 雅照 〒659-0025
兵庫県芦屋市浜町13-3サンクタスコー芦屋407
0797-20-1586
近畿郵政支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。
大津市役所支部 木村 善彦 〒520-8575
滋賀県大津市御陵町3-1
大津市役所内
077-523-1234
岡山県梅師会支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください
関西私大支部 大城戸 靖彦 〒599-8103
大阪府堺市東区菩提町3-39-163
072-288-3808
会計人会支部 中西 昇 〒578-0931
大阪府東大阪市花園東町1-19-5
0729-62-3715
岸和田市役所支部 福井 豊文 〒596-8510
大阪府岸和田市岸城町7-1
072-423-2121
近大クラブ支部 土屋 孝次 〒577-8502
大阪府東大阪市小若江3-4-1
06-6721-2332
近畿地方整備局支部 粟津 誠一 〒540-8586
大阪府大阪市中央区大手前1-5-44
大阪合同庁舎第1号館
06-6942-1141
堺市役所支部 河村 直樹 〒590-0115
大阪府堺市南区茶山台1-6-1
堺市役所南部地域整備事務所 横山様方
072-298-6572
司法書士支部 小川 勝久 〒530-0047
大阪府大阪市北区西天満5-9-16
ダイヤパレス西天満3F
06-6364-9306
大東市役所支部 一瀬 智之 〒574-8555
大阪府大東市谷川1-1-1
072-872-2181
大末建設支部 下戸 康正 〒541-0056
大阪府大阪市中央区久太郎町2-5-28
久太郎町恒和ビル 大末建設株式会社 大阪本店内
06-6121-7128
高槻市役所支部 枡宇 直樹 〒569-0067
大阪府高槻市桃園町2-1
高槻市都市創造部道路課
072-674-7534
特定郵便局近畿支部 近藤 守 〒639-0252
奈良県香芝市穴虫1895-9
0745-76-1155
奈良県庁支部 福谷 健夫 〒630-8501
奈良県奈良市登大路町30
0742-22-1101
奈良市役所支部 米浪 高之 〒630-8580
奈良県奈良市二条大路南1-1-1
市民課内 福本様方
0742-34-4730
寝屋川市役所支部 三宅 章介 〒572-0832
大阪府寝屋川市本町1-1寝屋川市役所
072-824-1181
農林水産省支部 英 彰 〒581-0085
大阪府八尾市安中町3-2-58
ファミールアクシス八尾10105
072-999-7282
羽曳野市役所支部 粕谷 美光 〒583-8585
大阪府羽曳野市誉田4-1-1
羽曳野市教育委員会 教育総務課
072-958-1111
東大阪市役所支部 立神 靖久 〒577-8521
大阪府東大阪市荒本北1-1-1
東大阪市役所建築安全課内 後藤孝幸様方
06-4309-3124
守口市役所支部 久野 隆博 〒570-8666
大阪府守口市京阪本通2-5-5守口市役所会計室内
06-6992-1221
八尾市役所支部 森本 悦次 〒581-0003
大阪府八尾市本町1-1-1
072-991-3881
和歌山県庁支部 角谷 博史 〒640-8585
和歌山県和歌山市小松原通1-1
073-441-2900
和歌山市役所支部 松村 光一郎 〒640-8511
和歌山県和歌山市7-23
和歌山市役所福祉局社会福祉部生活保護課 辻直人様方
073-435-1061
和歌山県農協連支部 中谷 雅美 〒649-7114
和歌山県伊都郡かつらぎ町西飯降3
0736-22-0267
松原市役所支部 中瀬 保 〒580-8501
大阪府松原市阿保1-1-1
松原市役所
072-334-1550
住友電設支部 屋渡 健 〒550-8550
大阪府大阪市西区阿波座2-1-4
住友電設株式会社 営業本部内
06-6537-3580
奥村土木支部 尾﨑 悟 〒552-0016
大阪府大阪市港区三先1-11-8
奥村組土木興業株式会社内
06-6572-5274
リバー産業建設支部 西山 和志 〒541-0056
大阪府大阪市中央区 久太郎町4-1-3
大阪御堂筋ビル2F リバー産業株式会社内
06-6282-1177
行政書士支部 森永 祐申 〒636-0824
奈良県生駒郡三郷町城山台4-11-4
0745-32-4576
医学部附属病院支部 竹上 学 〒589-8511
大阪府大阪狭山市大野東377-2
学校法人近畿大学医学部附属病院薬剤部
072-366-0221
㈱朝日工業社支部 井上 透 〒532-0031
大阪府大阪市淀川区加島1-58-59
株式会社朝日工業社 大阪支社営業部内
06-6302-2273
トーエネック支部 宮地 正明 〒532-0025
大阪府大阪市淀川区新北野3-8-2
株式会社トーエネック 大阪本部
06-6305-2183
海南市役所支部 田中 宏幸 〒642-8501
和歌山県海南市日方1525-6
海南市役所
073-482-4111
滋賀県庁支部 饗庭 啓良 〒526-0033
滋賀県長浜市平方町1152-2
滋賀県長浜土木事務所
077-528-4170
コノミヤ支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。
日経サービス支部 平木 靖 〒542-0081
大阪府大阪市中央区南船場1-17-10
南船場NSビル 株式会社日経サービス内
06-6268-6788
河内長野市役所ながの会支部 谷ノ上 浩久 〒586-8501
大阪府河内長野市原町1-1-1
河内長野市役所政策企画室
0721-53-1111
大阪府内特定行政庁OB会支部 浅田 行則 〒659-0087
兵庫県芦屋市三条町24-10
0797-35-1481
竹中工務店支部 渡邉 弘光 〒541-0053
大阪府大阪市中央区本町4-1-13
株式会社竹中工務店 大阪本店
06-6252-1201
LIXIL支部 近藤 彰男 〒545-6031
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋1-1-43
あべのハルカス31階
06-6733-0451
三菱電機グループ支部 奥野 隆三 〒530-8206
大阪府大阪市北区大深町4-20
グランフロント大阪 タワーA
三菱電機株式会社 関西支社ビルシステム部営業1課 中田様方
06-6486-4143
イチケン支部 高田 邦雄 〒105-0023
東京都港区芝浦1-1-1
株式会社イチケン
03-5931-5616
摂河泉JC支部 十場 浩弥 〒590-0025
大阪府堺市堺区向陵東町1-5-3
パラゴン株式会社内
072-240-4000
大銑支部 野田 一俊 〒541-0042
大阪府大阪市中央区今橋2-1-10
大銑産業株式会社内建設建材部 荒木彰二郎様方
06-6220-1134
アズビル支部 橋本 一郎 〒530-6038
大阪府大阪市北区天満橋1-8-30
OAPタワー38階 アズビル株式会社内
ビルシステムカンパニー関西支社
06-6105-3945
栗原工業支部 真田 智行 〒530-0054
大阪府大阪市北区南森町1-4-24
栗原工業株式会社大阪本店内
06-6361-9603
三宝電機支部 加藤 元一 〒531-0076
大阪府大阪市北区大淀中1-5-1
06-6451-3361
奈良信用金庫支部 植村 豊 〒632-0004
奈良県天理市櫟本町2220-1
0743-87-9365
大和ハウス工業支部 上平 義夫 〒581-0004
大阪府八尾市東本町4-2-10
大和ハウス工業株式会社 大阪中央支店
072-925-2403
丸島アクアシステム支部 玉木 博 〒639-1122
奈良県大和郡山市丹後庄町300
0743-59-2121
川西市役所支部 松村 弘行 〒665-0874
兵庫県宝塚市中筋2-11-1
セレッソコート宝塚グランガーデン805
0797-88-7328
池田泉州銀行生駒会支部 山本 儒 〒545-0021
大阪府大阪市阿倍野区阪南町1-28-4
06-6623-1395
川崎設備工業(株)支部 廣江 勝志 〒532-0003
大阪府大阪市淀川区宮原4-1-14
住友生命新大阪北ビル8階
06-6396-8400
ダイキン支部 朝見 博文 〒556-0011
大阪府大阪市浪速区難波中2-10-70
なんばパークスタワー12階
ダイキンHVACソリューション近畿㈱ 中西敬一様方
06-6647-2355
橋本市役所支部 坂口 義治 〒648-8585
和歌山県橋本市東家1-1-1
橋本市役所内
0736-33-1111
南海電鉄グループ支部 土本 浩之 〒556-0004
大阪府大阪市浪速区日本橋西1-3-19 南海日本橋ビル5階
南海ビルサービス株式会社不動産管理部 藤村知弘様方
06-6641-5530
きんでん支部 吉増 憲二 〒530-8570
大阪府大阪市北区末広町2-10
株式会社きんでん大阪支社 小嶋遼平様方
06-6367-9200

専門職支部

支部名 氏名 住所 TEL
環境緑化支部 奈須 正典 〒550-0023
大阪府大阪市西区千代崎2-22-21
関西植木株式会社内 金城康弘様方
06-6581-3401
土地家屋調査士支部
facebookはこちら
和田 清人 〒532-0034
大阪府大阪市淀川区野中北1-6-39-1204
06-6353-2277
食品支部
facebookはこちら
酒井 恵二 〒714-1225
岡山県小田郡矢掛町浅海385-1
立花容器株式会社内 岡野邦男様方
0866-82-3300
技術士会支部 杉本 哲雄 〒598-0014
大阪府泉佐野市葵町4-2-36
072-469-5676
法曹会支部 ※近畿大学校友会事務局までお問い合わせください。
香粧品支部 亀田 宗一 〒587-0042
大阪府堺市美原区木材通4-12-15
モアコスメティックス株式会社
072-363-7070
地域医療ケア支部 中井 昭宏 〒592-8343
大阪府堺市西区浜寺元町1-120-1
医療法人共幸会ナカイクリニック内
072-269-0553
建設・不動産支部
facebookはこちら
山仲 博 〒532-0002
大阪府大阪市淀川区東三国2-32-13 MOVE21ビル5階
株式会社アポック内
06-6396-1123
マスコミ支部 松永 達也 〒577-8502
大阪府東大阪市小若江3-4-1
学校法人近畿大学総務部広報室
06-4307-3007
原子力の会支部 船本 久雄 〒113-8681
東京都文京区湯島1-7-12
千代田御茶ノ水ビル 井上任様方
03-3816-5921